От мигрени спасёт чудо-ободок

The Epoch Times14.02.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Фото: GERARD JULIEN/AFP/Getty Images
Фото: GERARD JULIEN/AFP/Getty Images
Новости. Бельгия, 14 февраля. Бельгийские учёные придумали прибор, который имеет вид обычного ободка. Этот чудо-ободок способен избавить людей от сильных приступов мигрени всего за 20 минут, сообщают СМИ.

Ободок испускает электрические импульсы в направлении надглазничного нерва, который отвечает за боль в голове и глазах. Импульс расслабляет нерв, и голова перестаёт болеть.

Учёные проводили испытание нового аппарата в течение трёх месяцев на 67 добровольцах. Участники эксперимента должны были каждый день надевать ободок. Исследование показало, что у тех, кто носил ободок два месяца, количество приступов мигрени сократились на треть, а количество пациентов, у которых мигрени уменьшились на 50 процентов, возросло в 3 раза.

Чудо-ободок представляет собой серебристый обруч и внешне похож на атрибут из фильмов о будущем. По весу он практически не ощутим, его носят на лбу, закрепив за ушами. Эксперты рекомендуют носить ободок в течение 20 минут один раз в день.

Эффект от ношения ободка схож с действием лекарственных препаратов от мигрени, которые имеют высокий уровень токсичности. Чудо-ободок под названием Cefaly не вызывает никаких побочных эффектов и оказывает положительное действие в большинстве случаев. Поэтому он скоро появится в продаже, цена его составит около ста долларов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА