Мода весна-лето 2013: металлический блеск

The Epoch Times09.03.2013 Обновлено: 10.11.2021 15:55
Мода весна-лето 2013 падка на блестящее. В этом могли убедиться
зрители дизайнерских показов нынешнего модного сезона. Металлический блеск не только вернулся в моду, но и претендует на звание самого яркого тренда. Вот почему Кутюрье советуют не ограничиваться использованием блестящей одежды только в вечерних нарядах, а смело привносить блеск и в повседневную жизнь.
К примеру, Jonathan Saunders предлагает носить кофту нейтрального цвета с серебристой юбкой-карандашом. Таким же образом можно сочетать и блестящие пиджаки с другой нейтральной одеждой. А вот яркое платье из коллекции Diane von Furstenberg хорошо само себе и не требует никаких дополнений.

Экстравагантный бренд Alexander McQueen представил в сезоне весна-лето 2013 эффектный золотистый пиджак. Такой пиджак будет отлично смотреться с юбками и брюками нейтральных тонов.

Еще один вариант на каждый день предлагает Viktor & Rolf – блестящую плиссированную юбку макси, соединив в модели целых два тренда.

Ну, а для выхода в свет посмотрите что-то в стиле Burberry из коллекции весна-лето 2013. Отличный вариант отличное блестящее коктельное платье розового оттенка с накидкой в футуристическом стиле. Или же длинное платье в пол с этническими мотивами, как у Mary Katrantzou.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА