Дрезден приглашает российских туристов

The Epoch Times13.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Новости. Германия, 13 марта. Дрезден, столица германской земли Саксония, рассчитывает, что в этом году российских туристов будет больше, чем в прошлом, сообщают СМИ.

40 000 россиян посетили земли Саксонии, это на 125 больше, чем в 2012 году. Обер-бургомистр Дрездена Хельма Орос сообщила, что россияне по числу проведённых ночей в городе на 7-м месте после Швейцарии, США, Австрии, Великобритании, Нидерландов и Японии, и рассчитывает, что приток туристов из России в будущем будет только увеличиваться.

Музеи города могут предложить аудиогидов на русском языке, во многих ресторанах, магазинах и отелях — русскоговорящие работники. Туристы с апреля могут совершить прогулки на теплоходах по Эльбе с экскурсией на русском языке.

Дрезден занял первое место по удовлетворенности туристами качества услуг в отелях сообщается на одном международном туристическом портале.

Дрезден предлагает 22 000 мест в гостиницах разной категории, в основном 4-5*. Стоимость проживания примерно 70 евро в сутки без НДС и завтрака в двухместном номере.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА