ВВО в 2013 году получит системы, печатающие карты и делающие 3D модели

The Epoch Times04.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Иллюстрация: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Иллюстрация: Великая Эпоха (The Epoch Times)
Новости. Россия, 4 мая. В Восточный военный округ до конца 2013 года поступят передвижные цифровые топографические системы, сообщают СМИ.

В целях выполнения Гособоронзаказа до конца текущего года для топографических подразделений Восточного военного округа поступят передвижные цифровые топографические системы (ПЦТС).

Системы смонтированы на автомобильных шасси УРАЛ и оснащены высокотехнологичным оборудованием. ПЦТС своевременно создают и обновляют геоинформационную документацию в аналоговом и цифровом виде. Они имеют возможность сохранять и выводить цифровую информацию о местности на компакт-дисках.

Кроме того, новые системы могут проанализировать и оценить местность в топогеодезическом отношении, а также создать цифровые ортофотопланы, напечатать топографические карты, создать пространственные модели местности, отобразить 3D модели на экранах при коллективном использовании.

Все модули, которые входят в состав ПЦТС, оснащены автономным электропитанием. Питание осуществляется как от электрогенераторной установки, так и от внешней трёхфазной электросети напряжением 380/220В с использованием изолированной нейтралью подключения.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА