На Джастина Бибера во время концерта в Дубае напал неизвестный

Автор: 06.05.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Новости. Дубай, 6 мая. Неизвестный напал на канадского певца Джастина Бибера во время концерта в Дубае, проходившего в ночь с воскресенья на понедельник, сообщают СМИ.
Неизвестный напал на канадского певца Джастина Бибера во время концерта в Дубае. Фото: KARIM SAHIB/AFP/Getty Images
Неизвестный напал на канадского певца Джастина Бибера во время концерта в Дубае. Фото: KARIM SAHIB/AFP/Getty Images

Популярный канадский певец Джастин Бибер подвергся нападению во время своего концерта в Дубае ночью 6 мая. Юноша исполнял песню, сидя за роялем, когда на сцену выбежал мужчина, который набросился на певца и попытался оттащить его от инструмента.

Охрана среагировала мгновенно, секьюрити сразу бросились вслед за злоумышленником и скрутили его. Правда, немного перестарались и перевернули рояль, на котором играл Бибер.

Сам музыкант не пострадал. Спустя несколько минут он успокоился, вернулся на сцену и продолжил концерт как ни в чём не бывало. Представители певца подчеркнули, что этот инцидент не был инсценировкой.

О личности хулигана пока ничего неизвестно. Сейчас правоохранительные органы выясняют, что заставило его напасть на популярного исполнителя.

Бибер неоднократно становился участником скандальных историй. Например, СМИ сообщали, что однажды он подрался с фоторепортёром, а на концерте канадца в Осло толпа его фанатов вышла из-под контроля полиции, и стражи порядка обратились к певцу с просьбой помочь успокоить поклонников. А на днях он стал жертвой сирийских хакеров, которые взломали его страницу в Твиттере и от лица Бибера рассказали о его нетрадиционной сексуальной ориентации.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА