Ренессанс кулинарных традиций российского императорского двора

The Epoch Times26.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:17
Ренессанс кулинарных традиций российского императорского двора. Фото: uley.ru
Ренессанс кулинарных традиций российского императорского двора. Фото: uley.ru
Старт нового бренда ULEY Moments, принадлежащего ULEY Group, впечатлил гостей одного из самых грандиозных светских событий — XI ежегодного Венского бала, проходившего на этот раз в столице России.

Великолепные мгновения истинного наслаждения присутствующим на московском рауте обеспечил ужин с уникальным в своём роде меню: блюда, приготовленные высококлассными поварами, были чудесными «репликами» кушаний, которые в прошлые эпохи подавались к столам царствующих особ.

Автором изысканного эксклюзивного меню был Андрей Щербаков, занимающий сейчас пост шеф-повара ULEY Moments. Талантливый кулинар полгода посвятил изучению архивных документов и гастрономическим экспериментам, которые он проводил по найденным в анналах рецептам. Буквально по крупицам шеф-повару удалось восстановить порядок приготовления роскошных блюд, украшавших ранее трапезы русской знати и царской династии.

При приготовлении ужина, разумеется, пришлось адаптировать ингредиенты к современным условиям, но вот технологии полностью повторяли манипуляции кулинаров, применявшиеся на дворцовой кухне ещё три сотни лет назад. Результат превзошёл самые смелые надежды маэстро кулинарии, доставил подлинное наслаждение даже завзятым гурманам и развеял любые сомнения скептиков.

25 мая блюда, поданные гостям Венского бала, стали грандиозным продолжением бальных развлечений и истинным триумфом русских кулинарных традиций, марки ULEY Moments и лично Андрея Щербакова. Все присутствующие на ужине остались в полном восторге не только от каждого из кушаний, но и от совершенной гармоничности всего меню.

Услуги ULEY Group доступны не только гостям великосветских мероприятий. Воспользоваться ими может каждый ценитель отличной кухни и безупречного сервиса. Ознакомиться с перечнем услуг можно на официальном портале фирмы https://uley.ru, а обсудить меню для кейтерингового обслуживания и оформить заказ — по телефону + 7 (495) 795-75-75 (https://uley.ru/contacts/).

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА