Компания «МГР-проект»

The Epoch Times03.01.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:22
Компания «МГР-проект», зарегистрированная как Общество с ограниченной ответственностью (ООО «МГР-проект») всего несколько лет назад, хорошо зарекомендовала себя на строительном рынке благодаря качественному и доступному проектированию и строительству.

Молодая, перспективная, динамичная компания выполняет всевозможные строительные работы благодаря своим специальным технологическим возможностям и высокому профессионализму сотрудников. В список подрядных работ входят: проектирование, капитальный ремонт, реконструкция жилых комплексов, детских садов, школ, медицинских учреждений и спортивных комплексов.

Компания «МГР-проект». Фото: szao.mos.ru
Компания «МГР-проект». Фото: szao.mos.ru
Основными подразделениями «МГР-проект» являются: отдел согласования, проектное бюро, группа технического надзора и отдел логистики. Каждое подразделение представляет собой слаженную команду профессионалов. Например, в проектном бюро собрана сильнейшая группа архитекторов, где работают как сотрудники с многолетним опытом, так и молодые, с творческим подходом. Этот альянс способствует достижению более успешного, современного и качественного результата.
Эффективная деятельность строительной компании «МГР-проект» в Москве и Подмосковье достигается благодаря тесному сотрудничеству с департаментом строительства и департаментом капитального ремонта, сетью торговых комплексов «Ашан», с ОАО «РЖД» и многими другими крупными корпорациями.

На сегодняшний день об успешной деятельности «МГР-проекта» можно судить по построенным и спроектированным компанией следующим социально значимым объектам:

– Детский сад на ул. Яблочкова, вл. 20а;
– Детский сад на ул. Лухмановская, вл. 21;
– Детский сад на ул. 15-я Парковая, д. 31;
– Детский сад в Кожухово, мкр. корп. 310;
– 13 ТПУ (транспортно-пересадочных узлов);
– перехватывающие парковки в районе Ярославского и Пятницкого шоссе, Шоссе Энтузиастов;
– выполнен капитальный ремонт дорожно-уличной сети в пределах Садового кольца.

Гордостью строительной компании ООО «МГР-проект» является проектирование и строительство объекта культурного, социального и спортивного назначения — Центра культуры и искусств «Щукино», проект которого включает в себя помещения клубной и зрелищной зоны.

Кроме того, в настоящее время компания «МГР-проект» работает сразу в нескольких направлениях. Объекты, возводимые и спроектированные компанией «МГР-проект», прежде всего, это социальный центр «Котловка», строительство здания Управления социальной защиты населения в Митино, строительство подстанции скорой помощи в Некрасовке и здания входа в Московский зоопарк, а также строительство Детской музыкальной школы имени М.И. Глинки и Московской экспериментальной школы на ул. Херсонская. Одновременно ведётся работа над многоквартирным жилым домом в Свиблово.

В строительной компании ООО «МГР-проект» трудится слаженный, творческий, интересный коллектив, уверенно продвигающий свою компанию к покорению новых строительных вершин.

Источник «МГР-проект»

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА