Хорошая история о маленьком Питере Пене для детей

The Epoch Times07.10.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:48

Нужна ли, вообще, история маленького Питера Пена? Может, это лишь плод отчаянного и бесконечного поиска Голливудом нового контента? Неужели старая добрая сказка о Питере Пене уже устарела?

В любом случае, хорошая новость — этот фильм не так уж плох. Он, определённо, понравится детям. Может, эта картина и несколько мрачновата, но сегодняшние дети видели вещи и пострашнее. Не секрет, что в кино подрастающая детвора ходит, чтобы «хоть ненадолго» скрыться от родительских глаз. Это делает «Пэна: Путешествие в Нетландию» картиной почти терапевтической.

Питер Пэн — официальный тизер-трейлер [HD]

Почти… Пират Чёрная Борода кричит: «Да тебя нужно наградить конфетами!» Сладости дети любят больше всего на свете. Но это же не значит, что они принесут ребёнку пользу. Сахар вреден. Наш «Пэн: Путешествие в Нетландию» — кинематографичная «конфета». Картинка завораживает глаз, но в целом эта история явно не на пользу детям.

(далее…)

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА