Выбираем духи по звёздам

The Epoch Times16.03.2021 Обновлено: 15.05.2023 12:34

Древние верили, что небесные светила оказывают влияние на характер человека и его отношение к жизни. Астрологи утверждают, что у каждого знака зодиака есть соответствующий ему запах духов.

Зная дату рождения человека, можно определить какие ароматы ему определены звёздами и выбрать подходящий парфюм в подарок на тот или иной праздник.

Рекомендуем обратить внимание на бренд Nasomatto, с которым работают всемирно известные парфюмеры. Уникальные неповторимые ароматы Nasomatto представлены на сайте http://aromacode.ru/product/zhenskie-dukhi-nasomatto-narcotic-venus/.

Овен – энергичный и отважный знак. Родившиеся под этим созвездием отдают предпочтение мужественным и устойчивым ароматам. Они любят привлекать внимание окружающих к себе, в связи с чем яркие и выразительные запахи — это их выбор.

Телец – знак природы. Тельцам нравятся сильные и густые запахи природы. Иногда они отдают предпочтение сладким духам, что отражает их слабость к чувственным удовольствиям.

Близнецы настолько изменчивы, что редко остаются верными конкретному аромату. Парфюм они используют в зависимости от настроения – от насыщенных до нежных и лёгких духов.

Рак предпочитает нежные и тонкие запахи, которые отражают ранимость и хрупкость его внутреннего мира. Раки выбирают еле уловимые, лёгкие ароматы, которые ассоциируются с водной стихией.

Лев любит подчёркивать свой статус любыми способами, в том числе и с помощью духов. Именно поэтому Львы зачастую выбирают парфюм всемирно известных брендов. Запахи этого знака терпкие, мужественные, иногда сладковатые.

Дева отдаёт предпочтение нейтральным и спокойным ароматам, что подчёркивает сдержанность и некоторую холодность её натуры. Типичные Девы ни за что не выберут духи даже с тонким намёком на экстравагантность.

Весы — эстеты в вопросах выбора парфюмерии. Они предпочитают лёгкие сладковатые запахи. Шлейф аромата, тянущийся следом — это не про них.

Скорпион выбирает эффектные оригинальные духи, которые согласуются с его внутренней силой, индивидуальностью и бурным темпераментом.

Стрелец любит свежие, воздушные запахи, которые ассоциируются с путешествиями в далёкие края и рождают фантазии. Стрельцы очень дорожат свободой, и их духи подчёркивают это качество.

Козерог предпочитает утончённые ароматы отличного качества. Яркие, сильные запахи не для него. Духи Козерога еле уловимые, подчёркивающие загадочность натуры.

Водолей выбирает парфюм, подчёркивающий его индивидуальность и отличие от окружающих. Его духи неизменно экзотические и оригинальные, как и он сам. Классические ароматы вряд ли придутся по душе представителям этого знака.

Рыбы останавливают свой выбор на утончённых ароматах, которые обладают почти магическими свойствами. Этот знак очень чувствителен к запахам, и с радостью пробует новое, но отдаст предпочтение чувственным и мягким.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА