Президент компании: «Лучше один раз увидеть»

The Epoch Times22.03.2009 Обновлено: 06.09.2021 13:39

Президент химической компании г-жа Чень и её муж  г-н Фань. Фото: Бао Тан/Великая Эпоха


Президент химической компании г-жа Чень и её муж г-н Фань. Фото: Бао Тан/Великая Эпоха
ТАЙБЭЙ. Г-н Фань сказал, что он следил за информацией о труппе DPA с тех пор, как они впервые выступили в Канаде, и наконец, получил возможность увидеть представление сегодня вечером. Он восторженно отозвался о том, как компания DPA представляет пяти тысячелетнюю культуру Китая, и надеется, что сможет увидеть представление снова за время мирового турне.
Г-жа Чень — элегантная дама , которая основала две компании; она занимается импортом и экспортом свыше 30 лет, и является агентом нескольких транснациональных компаний. Её компания, расположенная в Тайбэе, насчитывает свыше 150 служащих. Её муж, г-н Фань, на пенсии и обычно живет за рубежом.

Когда DPA выступала в США и Канаде во время китайского нового года, концерты стали настолько популярными в китайских кварталах, что вызвали его интерес. Г-н Фань узнал о представлении, когда был в Канаде. Он вернулся на Тайвань несколько дней назад, и по счастливой для него случайности, DPA давала представление в Тайбэе. Он сказал: «Я видел афиши DPA за рубежом, поэтому я рассказал об этом жене по возвращении на Тайвань и сказал, что мы обязательно должны пойти на спектакль».

Г-жа Чень добавила, что она слышала о представлении довольно часто, поэтому сегодня она решила пойти посмотреть его. Она сказала, что каждое движение являлось сочетанием силы и красоты. Шоу оказалось даже более великолепным, чем говорилось в рекламе. Она сказала, что оно было просто чудесным, и подтвердило поговорку, что «лучше раз увидеть».

Г-н Фань сказал с чувством: «Замечательно, что я получил возможность увидеть этот замечательный спектакль, представляющий пятитысячелетнюю китайскую культуру».

«Я полагаю, что это очень хорошая идея — использовать в шоу современные технологии. Это прекрасный и ясный подход для представления его людям на четырех континентах», — добавил он.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА