Дмитрий Медведев прибыл с официальным визитом в Италию

The Epoch Times01.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:24
Иранская ядерная программа станет одним из основных вопросов международной повестки дня, которую рассмотрят сегодня на переговорах в Риме президент России Дмитрий Медведев и премьер Италии Сильвио Берлускони. Фото:  DMITRY ASTAKHOV/AFP/Getty Images
Иранская ядерная программа станет одним из основных вопросов международной повестки дня, которую рассмотрят сегодня на переговорах в Риме президент России Дмитрий Медведев и премьер Италии Сильвио Берлускони. Фото: DMITRY ASTAKHOV/AFP/Getty Images
Иранская ядерная программа станет одним из основных вопросов международной повестки дня, которую рассмотрят сегодня на переговорах в Риме президент России Дмитрий Медведев и премьер Италии Сильвио Берлускони.

Накануне российский дипломатический источник заявил, что Россия согласится на введение санкций в отношении Ирана, если будет достигнут консенсус по этому вопросу. Однако он отметил, что «это вопрос не ближайших часов или недель».

По словам источника, в Москве, вместе с тем, «считали бы более предпочтительным открытое и последовательное сотрудничество Ирана с МАГАТЭ и более ясные шаги со стороны Тегерана по ответу на те озабоченности, которые носят все более и более обоснованный характер».
Источник: Радио Маяк

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА