Рядом со Стоунхенджем появились круги на полях

The Epoch Times03.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:25
Фото: Скриншот с Youtube. Спиралевидное формирование у Windmill Hill, 13 июля (The Epoch Times)
Фото: Скриншот с Youtube. Спиралевидное формирование у Windmill Hill, 13 июля (The Epoch Times)
Круг диаметром около 60 метров появился в ночь на 13 июля на полях в графстве Уилтшир, Великобритания, через дорогу от Стоунхенджа.

Это явление — не первое, произошедшее в графстве Уилтшир в июле этого года, оно проявляется в виде смятых колосков пшеницы на полях.

Конструкция состоит из трёх кругов, каждый поделён пополам. Общий круг разбит на 12 секций, напоминая мишень в дарце (игра с бросанием дротиков).

Что касается других кругов на полях, то продолжаются споры относительно того, какая сила их создала: геомагнетизм, инопланетяне или что-то ещё.

Любители, изучающие круги на полях, утверждают, что за одну ночь летом люди не успели бы создать такое гигантское и детальное творение.

Тем не менее, скептики считают, что эти круги разработаны компьютерными специалистами, а затем сделаны на полях командой добровольцев.

Другие образования, которые появились в округе в этом месяце, напоминают огромные спирали или двойные спирали различных размеров.

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА