1С бухгалтерия поможет управлять небольшой фирмой

The Epoch Times22.12.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Фото с сайта https://www.brg-consulting.ru/produkts1c/1c8/157/
Фото с сайта https://www.brg-consulting.ru/produkts1c/1c8/157/
1С Бухгалтерия продолжает нас радовать полезностью и качеством своих продуктов. Ориентируясь на наши потребности и мнения, 1С с каждым днём продолжает систематизировать и совершенствовать систему программ.
Несколько дней тому назад фирма 1С опубликовала информацию для своих партнёров и пользователей. Если верить сказанному, то вскоре 1С представит на мировой рынок очень полезное и небольшое мобильное приложение, которое будет называться «1С: Управление небольшой фирмой».
К сожалению, сначала это будет лишь бета-версия, с которой вы можете прямо сейчас ознакомиться на Google Play, а чуть позднее она будет опубликована и на App Store. Купить мобильный вариант 1С бухгалтерии вы сможете позже, поскольку бета-версия несёт лишь ознакомительный характер.
Для чего же разработчики создали это приложение? Ну, во-первых, для того, чтобы всегда иметь возможность поддерживать связь с заказчиками, общаться ними и, конечно же, принимать заказы. Вы перестанете волноваться насчёт того, что заказчик может не дождаться вашего ответа, имея какой-то важный и срочный вопрос.
Во-вторых, это приложение будет полезным не только в плане общения, но и в плане деловом: помимо заказов вы всегда будете следить за учётом любых товаров и ваших денежных средств. Принцип работы данного приложения несложный: в его основе лежит синхронизация вашего мобильного устройства непосредственно с информационной базой 1С «Управление небольшой фирмой».
Конечно, вы можете пользоваться бета-версией приложения «1С: Управление небольшой фирмой» и для реальной работы, однако всё же учитывайте, что пока это лишь бета-версия.
Данное приложение разрешается использовать тем зарегистрированным пользователям, которые до этого уже заключили договор 1С: ИТС и уже используют конфигурацию «Управление небольшой фирмой». Подробнее о том, как купить 1С бухгалтерию и о преимуществах данного приложения вы можете ознакомиться на сайте разработчиков.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА