Фоторепортаж. Новости. Мадрид, 20 апреля. Московский баскетбольный клуб ЦСКА вышел в Финал четырёх Евролиги, обыграв со счётом 94:85 испанскую команду Каха Лабораль. Матч состоялся 19 апреля 2013 года в городе Виктория, Испания.
В матче у россиян отличился капитан Виктор Хряпа. Он набрал 19 очков и сделал 12 подборов. Хорошую игру показали также Сонни Уимс и Ненад Крстич, набрав по 19 очков. Милош Теодосич закончил матч с 13 очками, Владимир Мицов — с 12 очками.
Следующим соперником ЦСКА станет победитель матча Олимпиакос (Греция) — Анадолу Эфес (Турция). Финал четырёх будет проходить с 20 апреля по 12 мая в Лондоне.
__________
Чтобы оперативно и удобно получать все наши публикации, подпишитесь на канал Epoch Times Russia в Telegram












































