Детская мода из Скандинавии — теплота северных брендов

The Epoch Times24.04.2014 Обновлено: 09.08.2023 17:45

Многие родители забывают, что их детям нужны не только качественные и красивые вещи, но ещё и достаточно стильные и модные. Почему взрослому стилю одежды уделяется много внимания, а детскому мало? Маленькие модники категорически не согласны с такой несправедливостью! Однако существует множество прекрасных предложений именно для детей, разных фасонов, направлений и стилей. Почему бы не попробовать, например, очень популярную в последнее время скандинавскую моду для маленьких непосед? Итак, разберёмся, что же интересного нам могут предложить модельеры из этого северного края.

Обзор популярных детских брендов из Скандинавии

Начнём с бренда Molo Kids, который выпускает очень яркие и весёлые модели как для крохотулек, так и для уже уверенно себя чувствующих модников. Продукты бренда отличаются головокружительным миксом цветовой палитры, который никогда не останется без внимания. Одежда и обувь Molo замечательно подойдёт резвым и игривым сорванцам, улыбка которых не угасает ни на минутку, а весёлый смех продолжает звучать в памяти, поднимая настроение.

Ещё один представитель яркого направления в скандинавской моде для детей — Mini Rodini, с его стильными и цветастыми узорами и рисунками. Детям очень нравятся такие расцветки, а взрослые обязательно оценят креативность, ведь над созданием вещей работают профессиональные дизайнеры, которые не забывают о детских интересах.

Мода от младенца до подростка

Для самых маленьких тоже есть предложение — бренд LIVLY, который выпускает очень красивые вещи, отличающиеся мягкостью и комфортом. Более спокойные тона, без обилия ярких элементов, подойдут как для обыденных прогулок, так и для небольших мероприятий. Детишкам постарше отлично подойдут вещи датского бренда Noa Noa Miniature. Это уже более строгие модели, выполненные в стиле традиционной скандинавской культуры. Конечно, и в этих моделях предусмотрен существенный налёт детской непосредственности, но какой уникальный образ можно создать с их помощью! Узоры и расцветка старинных деревенских одежд отлично вписываются в современную моду и выглядят по-настоящему необычно.

Ну, а уже вполне уверенным и самостоятельным модникам будет интересен современный стиль и его представитель The BRAND, предлагающий вещи с вполне очерченным стилем casual — уличной повседневности, только, конечно, в детском варианте. Шорты, футболки, джинсы, куртки — все вещи выполнены с учётом современных трендов.

Детская мода из Скандинавии всегда отличалась особыми чертами, не свойственными другим регионам. А если вспомнить, что именно североевропейские страны всегда славились качеством своей одежды, то у родителей останется только один вопрос — что же предпочесть из такого многообразия?

По материалам Babyshop.com

На правах рекламы

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА