Где купить и продать старинные монеты?

The Epoch Times09.06.2020 Обновлено: 14.10.2021 12:52

В последнее время становится всё меньше интернет-площадок, где коллекционеры могли бы обмениваться интересующими их предметами и продавать их. Так, например, недавно был закрыт весьма популярный интернет-аукцион «Молоток», в чём несложно убедиться, попробовав зайти на сайт molotok.ru. Именно поэтому возникает потребность в новых площадках для свободной торговли и проведения аукционов.

Numiland — молодая и постоянно развивающаяся торговая площадка, которая определённо заинтересует коллекционеров и любителей антиквариата. Здесь можно выставить на продажу или аукцион свои вещи, а также сделать ставку и купить предметы, выставленные другими пользователями этого проекта. Товары размещаются тут совершенно бесплатно. А кроме того, в этом проекте могут зарегистрироваться и принять участие как частные продавцы или покупатели, так и продающие компании или компании-закупщики.

Интересным отличием Numiland от множества других интернет-аукционов является предоставляемая им зарегистрированным пользователям возможность собрать свою собственную виртуальную коллекцию из выложенных на сайте товаров. Причём таких коллекций у одного пользователя может быть несколько.

Эта торговая площадка объединила в себе, наверное, все возможные тематические разновидности вещей, интересующих тех, кто занимается антиквариатом или что-то коллекционирует.

Так, на сайте Numiland имеется отдельный раздел «Коллекционирование». Вниманию посетителя здесь представлены все основные и наиболее распространённые в настоящее время и, как правило, составляющие коллекции предметы. Здесь можно найти и приобрести монеты, почтовые карточки и марки, модели, коллекционное оружие и проч. Отдельный подраздел тут посвящён пробкам, этикеткам и бутылкам, в нём можно встретить даже советские аптечные рецепты первой половины XX века.

Раздел «Искусство и антиквариат» будет привлекателен прежде всего для антикваров, интересующихся букинистической литературой, картами и картинами, гравюрами и иконами. Здесь же выставляется старинная посуда, механические приборы и часы, уникальные музыкальные инструменты, ювелирные изделия и ценный антикварный текстиль. Тут распространяются и объявления о поиске или предоставлении реставрационных услуг, которые нередко бывают необходимы при работе с антиквариатом.

Третий крупный раздел сайта «Музыка, Книги, Фильмы» позволяет продать или купить записи, сделанные на разного типа пластинках, CD-дисках, кассетах и даже DVD-дисках. Тут же можно выставить на продажу и приобрести современные музыкальные инструменты.

Торговая площадка Numiland призвана не только помочь покупателю найти продавца, а продавцу — покупателя, но и оптимизировать, упорядочить и упростить процесс коллекционирования.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА