Китайская актриса Тиффани Тан появилась на красной дорожке в подделке

Автор: 30.06.2015 Обновлено: 09.08.2023 19:36

Китайская актриса Тиффани Тан, также известная как Тан Янь, недавно оказалась в неловком положении, когда выяснилось, что на красной ковровой дорожке в Шанхае она была в дорогом фальшивом платье. /epochtimes.ru/

Популярная актриса, сыгравшая во многих китайских драмах, в начале этого месяца, сама того не ведая, появилась на 18-м Шанхайском международном кинофестивале в подделке под Elie Saab. Представители Elie Saab увидели в СМИ её платье и указали стилистам актрисы на бестактность.

Сообщается, что Тиффани Тан обвинила в случившемся консалтинговую фирму, которая должна была подготовить ей платье для кинофестиваля. Однако, по словам одного блогера, г-жа Тан не первый раз оказывается в двусмысленном положении: в 2013 году на важном мероприятии она также была в подделке под Elie Saab.

Инцидент свидетельствует о тяжёлой ситуации с контрафактной продукцией в Китае, где вы можете заплатить кучу денег за бренд, но в итоге получить фальшивку. Другие китайские знаменитости не раз попадали впросак, в том числе Дэн Цзяцзя, которая как-то появилась на публике в фальшивом платье Elie Saab.

Модель идёт по подиуму в платье от Elie Saab, 22 января 2014 года, Париж. Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images

Модель идёт по подиуму в платье от Elie Saab, 22 января 2014 года, Париж. Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images

Платья ливанского модельера стоят в розницу свыше $10 000.

Эли Сааб не ответил на просьбы прокомментировать историю с подделкой.

 

Версия на английском

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА