На ВДНХ стартовал «Фестиваль еды»

The Epoch Times19.01.2015 Обновлено: 14.10.2021 12:47

Москва, 19 января. В 19 павильоне главного выставочного центра страны – ВДНХ – стартовал «Фестиваль еды». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Великую Эпоху».

Гости фестиваля смогут попробовать самые изысканные и оригинальные блюда кухонь народов мира (корейской, китайской, сербской, греческой, узбекской, немецкой, итальянской, грузинской, армянской, русской и других), а также принять участие в гастрономическом шоу, посетить мастер-классы известных шеф-поваров и побывать на детских праздниках.

Посетители мероприятия смогут насладиться ароматным кофе и чаем множества видов и рецептур заварки, поробовать настоящий плов и хачапури, сербскую плесковицу и чевапчичи, полакомиться корейским кимчи, отведать пончики и питерские пышки, берлинское печенье и бельгийские вафли, купить варенье и даже натуральную жевательную резинку.

Организаторы фестиваля уверены, что одним из трендов 2015 года станет традиционная российская кухня, поэтому старинным рецептам уделено на «Фестивале еды» повышенное внимание.

Фестиваль проходит ежедневно, кроме понедельника, с 11:00 до 22:00. 19 Павильон ВДНХ расположен в 50 метрах от катка (с левой стороны), по направлению к павильону «Космос».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА