Разбившееся НЛО и «биологические останки» его пилотов пытаются рассекретить в Вашингтоне

Около 95% неопознанных аномальных явлений (UAP) в настоящее время не регистрируются пилотами, работающими на правительство США
Автор: 28.07.2023 Обновлено: 28.07.2023 16:06
Бывший офицер разведки ВВС сказал, что правительство США обнаружило разбившееся НЛО, а также «биологические останки» пилотов во время слушаний в Палате представителей по неопознанным летающим объектам, теперь известным как неопознанные аномальные явления (UAP).

Подкомитет по национальной безопасности, границам и иностранным делам 26 июля провёл слушание, на котором были заслушаны показания отставного майора Дж. Дэвида Груш, бывшего офицера национальной разведки и представителя Целевой группы по неопознанным аномальным явлениям Министерства обороны и других свидетелей-экспертов.

Груш был одним из трёх свидетелей на слушании, озаглавленном «Неопознанные аномальные явления: последствия для национальной безопасности, общественного спокойствия и прозрачности правительства».

Представитель Нэнси Мейс допросила мистера Груша о восстановлении «разбившихся кораблей» и о том, были ли найдены их пилоты.

«Вы заявили, что правительство располагает потенциально нечеловеческими космическими аппаратами. Но, основываясь на вашем опыте и обширных беседах с экспертами, верите ли вы, что наше правительство вступило в контакт с разумными инопланетянами?» — спросила мисс Мейс.

«Это то, что я не могу обсуждать в публичной обстановке», — ответил Груш.

«Если вы считаете, что у нас разбился корабль — как говорилось ранее, — есть ли у нас тела пилотов, которые управляли этим кораблём?» — спросила Мейс, особенно желая знать, были ли в каких-либо извлечённых останках «человеческие или нечеловеческие биологические останки».

«Биологические останки прилагались к некоторым из этих извлечений, да», — сказал Груш, сославшись на то, что те, кто участвовал в программе, руководящей попытками восстановления, определили, что рассматриваемые организмы были «нечеловеческими».

«Нечеловеческие. И это была оценка людей, непосредственно знакомых с программой», — сказал он.

Он также сказал законодателям, что, по его мнению, правительству США, вероятно, было известно о «нечеловеческой» деятельности в течение почти 100 лет, и подтвердил Мейс, что, по его мнению, в правительстве ведётся «активная кампания дезинформации, направленная на отрицание существования [неопознанных аномальных явлений]».

Другой свидетель Райан Грейвс, исполнительный директор американской организации Safe Aerospace, показал, что, по его мнению, около 95% неопознанных аномальных явлений (UAP) в настоящее время не регистрируются пилотами, работающими на правительство США.

Встреча свидетелей

Другой свидетель, коммандер в отставке Дэвид Фравор, бывший командующий военно-морскими силами США, свидетельствовал перед комитетом о том, что в 2004 году он был отправлен на учебную миссию для расследования феномена «Ариэль», который в течение нескольких недель постоянно обнаруживался на корабельном радаре.

Пилот сообщил, что видел «маленький белый объект в форме крестиков-ноликов», быстро движущийся по поверхности воды, несмотря на отсутствие роторов или видимых средств передвижения.

«Когда мы приблизили [наш] нос к объекту примерно на полмили, когда объект находился чуть левее нашего носа, он быстро ускорился и исчез прямо перед нашим самолётом. Наш ведомый, примерно в 8 тыс. футах (2,44 км) над нами, также потерял изображение», — сказал Фравор.

Вскоре после этого командный корабль сообщил Фравору, что объект вернулся на его радар, преодолев примерно 60 миль (96,56 км) менее чем за одну минуту.

Законодатели считают, что в результате большого количества вероятных незарегистрированных доказательств, подтверждающих наличие необъяснимых событий, возникают две проблемы. Это разрушает веру общественности в своё правительство. А секретность в этом вопросе ухудшает политический процесс.

«Наблюдения НЛО редко объяснялись людьми, которые не понаслышке знакомы с подобными ситуациями», — сказал представитель Паулина Луна во время слушания.

«Во многом это связано с отсутствием прозрачности со стороны нашего собственного правительства и неспособностью наших избранных лидеров выполнить свои обещания опубликовать объяснения, видеозаписи и горы сверхсекретных документов, которые по-прежнему скрываются от американского народа».

Цель слушания

В пресс-релизе Комитета, уведомляющем о слушании, комитет объявил, что они планируют изучить «сообщения из первых рук о неопознанных аномальных явлениях (UAP) и оценить прозрачность и подотчётность федерального правительства в отношении возможных угроз UAP национальной безопасности США».

В пресс-релизе также изложено намерение членов комитета осветить законодательные усилия по содействию прозрачности UAP и усилия по обеспечению того, чтобы федеральное правительство предоставляло американцам информацию о потенциальных рисках для их безопасности и национальной безопасности.

Согласно пресс-релизу, представитель Тим Берчетт прокомментировал проблему сказав:

«Бюрократы Пентагона и Вашингтона скрывали эту информацию десятилетиями, и мы, наконец, собираемся пролить на это некоторый свет. Мы привлекаем заслуживающих доверия свидетелей, которые могут дать публичные показания, потому что американский народ заслуживает правды. Мы покончили с сокрытием».

Кроме того, Луна сказала:

«Статус-кво со стороны правительства США заключался в том, чтобы оставлять американскую общественность в неведении относительно информации о UAP. Отказываться отвечать на вопросы осведомителей, избегать опасений американцев по поводу возможных угроз, которые UAP представляют для нашей национальной и общественной безопасности, и по умолчанию прибегать к чрезмерной и ненужной секретности».

«Если последние несколько месяцев чему-то меня и научили, так это тому, что этот вопрос важен для американцев. Это также влияет на прозрачность и подотчётность, которые наше правительство должно предоставлять людям, которым оно служит. Я с нетерпением жду возможности пролить свет на эту тему».

Лоуренс Уилсон внёс свой вклад в этот отчёт.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА