Небесные тайны раскрываются

Каждый может изменить свою ситуацию, если уразумеет
Автор: 25.07.2023 Обновлено: 25.07.2023 17:51
Накануне Китайского Нового года Мастер Ли Хунчжи — основатель духовной практики Фалунь Дафа (Фалуньгун), обратился к людям всего мира. Статья «Почему существует человечество» размещена на нескольких сайтах, включая The Epoch Times и NTD TV.

Впервые за 30 лет распространения Фалуньгун Мастер Ли написал статью не только для своих последователей — 100 миллионов человек более чем в 100 странах, а обратился ко всем людям.

Небесные тайны раскрываются

Небесные тайны раскрываются.

В статье 1831 слов и 108 предложений. Автор говорит:

«Каждое предложение — это Небесная тайна».

Небесные тайны раскрываются

Небесные тайны раскрываются.

Небесные тайны раскрываются

Небесные тайны раскрываются.

Согласно древней китайской традиции, на Новый год делают друг другу подарки. И Мастер Ли Хунчжи, следуя устоям общества и напутствию божественных существ, сделал всему человечеству самый дорогой подарок — возможность узнать тайны Мироздания и воспользоваться ещё одним шансом для спасения. В статье раскрыта ценность человеческой жизни независимо от социального статуса и расы. Хотя люди разных рас отличаются друг от друга, «жизнь внутри дана Создателем, поэтому у них общие ценности», которые следует соблюдать.

Небесные тайны раскрываются

Небесные тайны раскрываются.

Сейчас время сложное: многочисленные бедствия, природные катаклизмы, военные действия, болезни, кризис во всех сферах общества и прочее. Люди пребывают в неведении и не знают, как упорядочить этот хаос. Мастер Ли объяснил, что в жизни является самым важным и в каком направлении следует идти.

Небесные тайны раскрываются

Небесные тайны раскрываются.

Людям даётся шанс жить в «новой Вселенной, абсолютно чистой и прекрасной». Кто грешен, тем следует раскаяться, жить праведно и совершать добрые дела. Испокон веков ценится добродетель.

Раньше, чтобы познать Небесные тайны, совершенствующиеся уходили в монахи, в отшельники, уединялись в глухих пещерах, перенося бесчисленные страдания. Сейчас статья «Почему существует человечество» доступна для всех, поэтому каждый может изменить свою ситуацию, но надо самому уразуметь, самому приложить усилия. Сколько вложишь, столько и обретёшь.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА