Скутеры Stels

The Epoch Times06.08.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:45

Среди всего многообразия мототехники на современном рынке скутеры уверенно удерживают одну из лидирующих позиций. Это обусловлено, в первую очередь, тем, что техника проста в обслуживании, легка в эксплуатации и при этом приобрести её можно по относительно небольшой цене. Кроме того, в настоящее время на рынках представлено большое количество самых разнообразных моделей скутеров, поэтому покупатель сможет подобрать наиболее подходящий вариант для себя, с учётом предпочтений и средств.

Среди бюджетных вариантов скутеры Stels представляют наиболее выигрышный, который отвечает всем требованиям покупателей. Стильный дизайн каждой модели, достойные технические характеристики, а также приемлемая цена и простота в обслуживании — что же ещё нужно для скутера, который с лёгкостью преодолевает дорожные пробки и сотни километров?

Скутеры Stels, купить которые можно на сайте Universalmotors.ru, представлены широким выбором моделей, представленных на российском рынке. А теперь коротко о некоторых из них.

Скутер StelsVortex 150/50 обладает достойными техническими характеристиками и обеспечивает полную безопасность водителя во время движения. Динамичные, спортивные и даже немного угрожающие, скутеры StelsVortex представлены 2-мя моделями: с 50 и 150-кубовыми двигателями соответственно.

Помимо объёма мотора, эти скутеры отличаются и другими характеристиками. Так, например, максимальная скорость 4-тактного StelsVortex 150 составляет 100 км/час при мощности в 8 л. с. А вот StelsVortex оснащен 2-тактным двигателем, который вырабатывает чуть меньше мощности, нежели его старший брат, — 4,9 л. с. (максимальная скорость — 70 км/час). Кроме того, они отличаются объёмом топливного бака, весом и некоторыми характеристиками, касающимися его обслуживания и эксплуатации.

Ещё одним экземпляром, достойного внимания, является скутер Stels ARROW, который технически оснащён лучше, чем все остальные в этой линейке. Стильный дизайн и оригинальный обвес эффектно выделяют этого красавца среди прочих моделей с 50-кубовым двигателем. Stels Arrow — это вариант молодёжного скутера, который вместе со своими техническими характеристиками и стильным дизайном придётся по вкусу каждому, кто ценит своё время.

Скутеры Stels — это яркая и хорошо оснащённая линейка моторов от известного производителя, которые отличаются достаточной производительностью и эффектным дизайном.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА