Американка родила за рулем автомобиля во время езды

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:37
Жительница американского штата Миннесота родила ребенка во время управления автомобилем на пути в больницу. Фото пользователя chloestromberg с flickr.com
Жительница американского штата Миннесота родила ребенка во время управления автомобилем на пути в больницу. Фото пользователя chloestromberg с flickr.com
Жительница американского штата Миннесота родила ребенка во время управления автомобилем на пути в больницу.

По словам 29-летней Аманды Макбрайд (Amanda McBride), у нее начались схватки, когда она была на работе. После этого женщина поехала на машине домой, откуда вместе с мужем направилась в больницу.

Муж Аманды 33-летний Джозеф Филлипс (Joseph Phillips) не имел права управлять автомобилем, так как у него периодически случались судорожные припадки. В связи с этим за рулем находилась сама беременная.

Макбрайд сказала, что по дороге в больницу у нее отошли воды, после чего ребенок «просто выскользнул». По словам женщины, она попросила мужа держать руль, а сама взяла новорожденного мальчика. Медики констатировали, что ребенок весом 3630 грамм родился здоровым.

В ноябре 2009 года жительнице штата Теннеси также пришлось рожать в необычных условиях. Схватки начались у нее, когда она находилась дома с двумя сыновьями в возрасте двух и трех лет. Начавшиеся до приезда врачей роды принял младший сын женщины. Он самостоятельно сходил за полотенцем, принял в него появившегося ребенка и передал его матери. Прибывшие вскоре медики перерезали пуповину и доставили женщину с новорожденным в больницу.

Источник: lenta.ru

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА