Все фасадные работы. «SMART+»: экономия до 650 000 рублей!

The Epoch Times28.02.2011 Обновлено: 09.08.2023 17:27
Фото: ndv.ru
Фото: ndv.ru
В мкр. «Царицыно» — лучшей новостройке комфорт-класса по оценкам журнала «Профиль» и Московского Бизнес Клуба – компанией «НДВ-Недвижимость», эксклюзивным агентом по реализации проекта, совместно с девелопером, ГК «Настюша», внедрен новый SMART. Условия «SMART+» подразумевают экономию до 650 000 рублей для тех, кто совершил покупку в самом масштабном проекте Москвы.

С помощью SMART-покупок в формате «плюс» клиент, приобретающий квартиру в мкр. «Царицыно», получает в подарок ½ машиноместа в подземном паркинге. Следует учесть, что SMART + так же предусматривает скидку на квартиру в размере 3 %. Непременным условием нового формата является 100%-ная оплата договора в течение 5 банковских дней.

На сегодняшний день мкр. «Царицыно» — одна из самых популярных новостроек в Москве. Особенностью проекта является его удобное месторасположение. Монолитные корпуса и многочисленные объекты социальной инфраструктуры строятся на обособленной территории напротив Царицынского парка, в 15-и минутах пешком от ст. м. «Царицыно».

В мкр. «Царицыно» создается комфортная среда для проживания. Проектом предусмотрено возведение 4 детских садов, 2 школ, ТРЦ, ФОКа с бассейном, и т.д. Под каждым домом возводится подземный паркинг, также на территории расположен отдельно стоящий многоуровневый паркинг. Всего в микрорайоне 8560 машиномест, что позволит владельцам квартир забыть о такой проблеме, как дефицит парковочных мест. В паркинг можно спуститься на лифте из любой секции дома.

Первые этажи зданий отведены под предприятия бытовых услуг, магазины, аптеки салоны красоты и т.д. Проектом предусмотрено строительство детских и спортивных площадок. На территории микрорайона будут высажены живописные аллеи, разбиты цветники, проложены пешеходные дорожки, установлены эстетичные малые архитектурные формы.

*****

Фасадные работы и ремонт

При строительстве или ремонте собственного дома, рано или поздно приходится позаботиться о об утеплении дома и ремонте фасада. Ведь хорошо выполненные фасадные работы, сэкономят на обогреве вашего дома. Компания занимается фасадными работами уже более 8 лет. Успешно монтирует мокрые фасады, утепляет, красит и ремонтирует фасады зданий. Благодаря открытости и честности, наработана большая клиентская база, которая доверяет профессионалам. Это доверие обязывает намного больше, чем все юридические тонкости, потому что клиенты верят в надежность, профессионализм и стремление быть лучшим из лучших.

Будьте с нами! Работайте с нами! Дружите с нами!

Ознакомьтесь подробнее с нашими услугами:

ремонт фасада в Москве и области

    Поддержите нас!

    Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

    Поддержать
    «Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
    КУЛЬТУРА
    ЗДОРОВЬЕ
    ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
    ВЫБОР РЕДАКТОРА