Фоторепортаж о возложении венков в США на мемориале погибших во Второй мировой войне

The Epoch Times31.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. В понедельник, 30 мая, состоялось празднование Дня памяти. В Вашингтоне в парке Нэшнл Молл, на мемориале в память погибших воинов во Второй мировой войне, были возложены венки.
Фоторепортаж о возложении венков в США на мемориале погибших во Второй мировой войне. Фото: Kris Connor/Getty Images
Фоторепортаж о возложении венков в США на мемориале погибших во Второй мировой войне. Фото: Kris Connor/Getty ImagesФоторепортаж о возложении венков в США на мемориале погибших во Второй мировой войне. Фото: Kris Connor/Getty ImagesФоторепортаж о возложении венков в США на мемориале погибших во Второй мировой войне. Фото: Kris Connor/Getty ImagesФоторепортаж о возложении венков в США на мемориале погибших во Второй мировой войне. Фото: Kris Connor/Getty ImagesФоторепортаж о возложении венков в США на мемориале погибших во Второй мировой войне. Фото: Kris Connor/Getty ImagesФоторепортаж о возложении венков в США на мемориале погибших во Второй мировой войне. Фото: Kris Connor/Getty ImagesФоторепортаж о возложении венков в США на мемориале погибших во Второй мировой войне. Фото: Kris Connor/Getty ImagesФоторепортаж о возложении венков в США на мемориале погибших во Второй мировой войне. Фото: Kris Connor/Getty ImagesФоторепортаж о возложении венков в США на мемориале погибших во Второй мировой войне. Фото: Kris Connor/Getty ImagesФоторепортаж о возложении венков в США на мемориале погибших во Второй мировой войне. Фото: Kris Connor/Getty Images
В День памяти в США поминают погибших военнослужащих во время войны и вооруженных конфликтов. В этот день американцы посещают мемориалы и военные кладбища. В канун Дня памяти американцы также проводят в кругу семьи или на пикниках, этот день неофициально означает наступление лета.

Официальным праздником День памяти в США стал в 1971 году. Первоначально праздник был посвящен солдатам-северянам, погибших во время Гражданской войны 1861—1865 гг.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА