Фоторепортаж о тренировке сборной России по регби в Новой Зеландии

The Epoch Times30.09.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:53
Фоторепортаж. Седьмой Чемпионат Кубка мира по регби проходит в Новой Зеландии с 9 сентября по 23 октября. 1 октября сборная России по регби будет играть с командой Австралии. Сейчас российские регбисты готовятся к встрече, тренируясь в Трафальгарском парке в Нельсоне, Новая Зеландия.
Фоторепортаж о тренировке сборной России по регби в Новой Зеландии. Фото: Warren Little/Getty Images
Фоторепортаж о тренировке сборной России по регби в Новой Зеландии. Фото: Warren Little/Getty ImagesФоторепортаж о тренировке сборной России по регби в Новой Зеландии. Фото: Warren Little/Getty ImagesФоторепортаж о тренировке сборной России по регби в Новой Зеландии. Фото: Warren Little/Getty ImagesФоторепортаж о тренировке сборной России по регби в Новой Зеландии. Фото: Warren Little/Getty ImagesФоторепортаж о тренировке сборной России по регби в Новой Зеландии. Фото: Warren Little/Getty ImagesФоторепортаж о тренировке сборной России по регби в Новой Зеландии. Фото: Warren Little/Getty ImagesФоторепортаж о тренировке сборной России по регби в Новой Зеландии. Фото: Warren Little/Getty ImagesФоторепортаж о тренировке сборной России по регби в Новой Зеландии. Фото: Warren Little/Getty ImagesФоторепортаж о тренировке сборной России по регби в Новой Зеландии. Фото: Warren Little/Getty ImagesФоторепортаж о тренировке сборной России по регби в Новой Зеландии. Фото: Warren Little/Getty ImagesФоторепортаж о тренировке сборной России по регби в Новой Зеландии. Фото: Warren Little/Getty ImagesФоторепортаж о тренировке сборной России по регби в Новой Зеландии. Фото: Warren Little/Getty ImagesФоторепортаж о тренировке сборной России по регби в Новой Зеландии. Фото: Warren Little/Getty ImagesФоторепортаж о тренировке сборной России по регби в Новой Зеландии. Фото: Warren Little/Getty Images

Сборная России по регби, которая впервые играет на чемпионате мира, в матче розыгрыша Кубка мира будет играть с самой сильной командой – Wallabies.

25 сентября россияне в группе С проиграли одному из лидеров мирового регби – команде Ирландии, со счетом 62-12, а до этого проиграли два стартовых матча: команде США со счетом 6:13 и сборной Италии со счетом 17:53.

Чемпионат Кубка мира по регби, впервые прошедший в 1987 году в Австралии и Новой Зеландии, — главный турнир в этом виде спорта, который проводится раз в четыре года Международным советом регбистов (IRB). Победителям вручается кубок Уильяма Вебба Эллиса, который придумал эту игру.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА