В книжных магазинах Москвы откроются творческие мастерские по подготовке ко Дню Святого Валентина

The Epoch Times09.02.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:55
Фото: Getty Images
Фото: Getty Images
Научиться волшебству изготовления валентинок — маленьких символов праздника Всех влюбленных, принять участие в конкурсах, сделать сюрприз для любимых и родных, друзей и подруг и получить подарки от компании 3М смогут все желающие с 10 по 14 февраля на творческих площадках, которые откроются в эти дни в книжных магазинах Москвы.

Всем желающим предлагается посетить мастер-классы профессиональных дизайнеров, которые научат и детей, и взрослых просто и быстро делать настоящие произведения искусства из звездочек, стрелочек, сердечек Post-it® и клейкой ленты Scotch®, воплотив самые необычные и неожиданные творческие идеи в жизнь.

В «Новом книжном» на Сухаревской в творческом процессе смогут принять участие гости всех возрастов, а специализированная детская площадка будет работать в «Библио-Глобусе» на Лубянке.

14 февраля в «Новом книжном» всех зрителей ждет особенный праздник! На площадке магазина будет работать профессиональный ведущий, который расскажет историю любви, проверит гостей на романтичность, смелость и находчивость и, конечно, подарит подарки.

Участникам программы будет предложено оставить свои пожелания не только на валентинках своим любимым, но и на частичках большого дизайн-панно из клейких листочков Post-it®, которое станет особым акцентом Дня Святого Валентина в книжном магазине.

Приятным дополнением станет возможность бесплатно и красиво упаковать подарок своим родным и близким. В любой день проведения акции специалисты оформят вашу покупку, совершенную в магазине. Для этого надо будет лишь предъявить товарный чек на промо-стойках Scotch®, расположенных в магазинах. Дизайнерская упаковка будет смотреться стильно и бережно сохранит хранящийся внутри сюрприз до радостного момента его открытия.

Расписание работы творческих мастерских:

Детская площадка
«Библио-Глобус», улица Мясницкая, 6/3, стр.1, клуб «Библиоша»

11 февраля: с 13.30 до 16.30

Площадка для детей и взрослых
«Новый книжный», Малая Сухаревская площадь, 12, ТЦ «Садовая Галерея»

10 – 12 февраля: с 13.30 до 16.30
13 – 14 февраля: с15.30 до 18.30

Информация предоставлена пресс-службой Коммуникационного агентства АГТ

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА