Международная художественная выставка прошла в городе Георгиевске Ставропольского края

The Epoch Times08.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Международная художественная выставка «Истина-Доброта-Терпение – искусство, дарованное свыше» с большим успехом прошла в одном из исторических городов Ставрополья – Георгиевске.
Междунароная художественная выставка готова встречать посетителей. Фото: Елена Захарова/Великая Эпоха (The Epoch Times)
Междунароная художественная выставка готова встречать посетителей. Фото: Елена Захарова/Великая Эпоха (The Epoch Times)

Город Георгиевск основан в 1777 году как крепость Св. Георгия на Азово-Моздокской оборонительной линии. Через пять лет, в 1783 году, здесь между Россией и Грузией был заключён Георгиевский трактат, по которому царь Ираклий II признавал добровольное вхождение Восточной Грузии под покровительство России.

Жители города с большим интересом встретили выставку. Для культурной жизни провинциального городка с населением в 71,5 тыс. человек приезд Международной художественной выставки – достаточно примечательное событие. Для посетителей тематика представленных картин была абсолютно неожиданной и волнующей.

Художники на своих полотнах мастерски отразили красоту человека, идущего по пути самосовершенствования, а также суровые испытания на этом трудном пути. Экскурсоводы же со своей стороны вкладывали всё своё мастерство, чтобы донести до слушателей идею создания выставки, суть содержания картин. И можно с уверенностью сказать, что им это удалось.

Равнодушных не было, лица людей становились добрее, глаза светились признательностью.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА