В Крыму составили Топ-100 лучших отелей и санаториев

The Epoch Times20.11.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:13
Новости. Симферополь, 20 ноября. Топ-100 лучших для зимнего отдыха отелей и санаториев составило Министерство курортов Крыма, их полный список опубликован на сайте министерства.
Фото: NATALIA KRAVCHUK/AFP/GettyImages

Как отметил глава ведомства Александр Лиев, Крым сможет хорошо принять туристов и в зимний период. Для этого был составлен список 100 лучших отелей и санаториев, которые можно рекомендовать для посещения в этом сезоне. Среди критериев отбора отелей были комфортабельность и качество обслуживания, наличие развлекательных центров, бассейнов, ресторанов, клубов и др.

В списке указан перечень услуг отелей и цены на них, он должен помочь туристам определиться с местом размещения на полуострове в зимний период.

В сотню лучших здравниц для зимнего отдыха в Крыму вошли санаторий «Киев», туристско-оздоровительный комплекс «Судак», государственное предприятие Министерства обороны Украины «Сакский центральный военный клинический санаторий им. Н. И. Пирогова», туристско-оздоровительный комплекс «Евпатория», «Ялта-Интурист», «Крымская Ривьера», «Ореанда» и другие.

В зимний период санатории Крыма предоставляют туристам медицинские услуги, Spa-процедуры, походы в горы, экскурсии по крымским городам и побережью, возможность ознакомиться с культурой и историей полуострова.

Всего санаторный комплекс на территории Крыма располагает 162 110 местами, из них круглогодично для размещения гостей предлагается 50 824.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА