Земфира готовит к выпуску новый альбом

The Epoch Times31.01.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:14
Земфира готовит к выпуску новый альбом. Фото с сайта dom002.ru
Земфира готовит к выпуску новый альбом. Фото с сайта dom002.ru
Новости. Москва, 31 января. Звезда отечественной эстрады Земфира вскоре порадует своих многочисленных поклонников новым студийным альбомом. Выход пластинки запланирован на 15 февраля, пишут СМИ.

Певица и автор песен пока не объявляла название диска и завода, на котором печатается его тираж, а также количество и состав треков. Известно лишь, что над новой пластинкой 36-летняя исполнительница работала вместе с саунд-продюсерами из России и Германии.

Первыми слушателями альбома Земфиры станут жители Томска, где звезда с новым музыкальным составом выступит в рамках концертных гастролей 15 февраля. Тур с девятнадцатью концертами, которые пройдут в России, Украине, Латвии и Эстонии, закончится 25 апреля текущего года. Именно на этих выступлениях и будет продаваться новый студийный альбом певицы.

Возможно, в него войдут три композиции, представленные Земфирой в последнее время: «Дождь», написанная к картине Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты», «Деньги» и «Без шансов».

Напомним, что свой последний студийный альбом «Спасибо» певица выпустила в 2007 году, а музыку онлайн скачать с него можно хоть сейчас.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА