Иммигранты в США зажгли свечи в знак поддержки новой реформы

The Epoch Times23.03.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:15
Фоторепортаж. Новости. Вашингтон, 23 марта. Иммигранты в Нью-Йорке провели 8-часовое мероприятие со свечами в поддержку иммиграционной реформы США 22 марта 2013 года.

Группа активистов из Нью-Йорка прилагают усилия, чтобы новая иммиграционная реформа была принята в США. Она обеспечит доступ к получению гражданства для работников, не имеющих документов, уменьшит большое количество депортаций и защитит работников. Сейчас в США насчитывается около 11 миллионов нелегалов.

Новый законопроект может быть принят конгрессом США уже этим летом.

Иммигранты в США зажгли свечи в знак поддержки новой реформы. Фото: John Moore/Getty Images
Иммигранты в США зажгли свечи в знак поддержки новой реформы. Фото: John Moore/Getty ImagesИммигранты в США зажгли свечи в знак поддержки новой реформы. Фото: John Moore/Getty ImagesИммигранты в США зажгли свечи в знак поддержки новой реформы. Фото: John Moore/Getty ImagesИммигранты в США зажгли свечи в знак поддержки новой реформы. Фото: John Moore/Getty ImagesИммигранты в США зажгли свечи в знак поддержки новой реформы. Фото: John Moore/Getty ImagesИммигранты в США зажгли свечи в знак поддержки новой реформы. Фото: John Moore/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА