Испанские монархи встретили принца Японии

The Epoch Times12.06.2013 Обновлено: 06.09.2021 14:16
Фоторепортаж.
Новости. Мадрид, 12 июня. Король Испании Хуан Карлос с супругой королевой Софией, принц Испании Фелипе и его жена принцесса Летиция встретили наследного принца Японии Нарухито 11 июня 2013 года во дворце Сарсуэла.

Во второй день визита в Испанию принц Японии Нарухито посетил концерт в театре «Ройял » вместе с принцем Фелипе и принцессой Летицией. Принц Фелипе также сопровождал японского принца на заседании комитета испано-японского бизнес-сотрудничества в Мадриде.

Принц Японии Нарухито прибыл в Испанию с официальным шестидневным визитом. Японский принц отпразднует вместе с королевской семьёй Испании 400-летие двусторонних связей между народами 2 стран. В связи с круглой датой 2013 год стал в Испании годом Японии и годом Испании в Японии.

Король Испании Хуан Карлос с супругой королевой Софией, принц Испании Фелипе и его жена принцесса Летиция встретили наследного принца Японии во дворце Сарсуэла. Фото: Carlos Alvarez/Getty Images
Король Испании Хуан Карлос с супругой королевой Софией, принц Испании Фелипе и его жена принцесса Летиция встретили наследного принца Японии во дворце Сарсуэла. Фото: Carlos Alvarez/Getty ImagesКороль Испании Хуан Карлос с супругой королевой Софией, принц Испании Фелипе и его жена принцесса Летиция встретили наследного принца Японии во дворце Сарсуэла. Фото: Carlos Alvarez/Getty ImagesКороль Испании Хуан Карлос с супругой королевой Софией, принц Испании Фелипе и его жена принцесса Летиция встретили наследного принца Японии во дворце Сарсуэла. Фото: Carlos Alvarez/Getty ImagesПринц Японии Нарухито посетил концерт  в театре «Ройял » вместе с принцем Фелипе и принцессой Летицией. Фото: Carlos Alvarez/Getty ImagesПринц Японии Нарухито посетил концерт  в театре «Ройял » вместе с принцем Фелипе и принцессой Летицией. Фото: Carlos Alvarez/Getty ImagesПринц Фелипе и японский принц на заседании комитета испано-японского бизнес сотрудничества в Мадриде. Фото: Carlos Alvarez/Getty ImagesПринц Фелипе и японский принц на заседании комитета испано-японского бизнес сотрудничества в Мадриде. Фото: Carlos Alvarez/Getty ImagesПринц Фелипе и японский принц на заседании комитета испано-японского бизнес сотрудничества в Мадриде. Фото: Carlos Alvarez/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА