В России стартовал предзаказ новинки Samsung Galaxy S5

The Epoch Times27.06.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Новости. Москва, 5 марта. Новая модель смартфона от Samsung — Galaxy S5 — после недавней премьеры на выставке MWC-2014 стала доступна для предзаказа на официальном сайте компании в России.

Новинка продаётся за 29 990 рублей. Начиная с 4 марта и по 9 апреля, можно заказать чёрную или белую версию флагманского смартфона. Покупатели, сделавшие предварительный заказ в это время, получат 2 тысячи рублей бонуса для загрузки приложений из магазина Samsung Apps, где смогут по желанию закачать игры на самсунг и многое другое. Продажи устройства начнутся, по предварительным данным, 11 апреля практически одновременно в 150 странах мира.

В дальнейшем будут доступны Samsung Galaxy S5 золотистого и серебряного цвета.

Представитель компании Samsung в России, вице-президент Алексей Дорофеев, рассказал о том, что новый смартфон имеет максимальную защиту и «поразительно долгое время работы». Он подчеркнул возможности устройства поддерживать современные сети и наличие множества приложений для ведения активного образа жизни. Помимо этого, по мнению Алексея Дорофеева, гаджет является воплощением современного стиля и сочетает в себе лучшие инновационные разработки мирового рынка.

В основе нового смартфона четырёхъядерный процессор. Он имеет 2 Гбайта оперативной памяти и 16/32 Гбайт встроенной. Работает на операционной системе Android 4.4.2. Аккумулятор ёмкостью 2800 мАч обеспечивает питание устройства. Также в гаджете будет доступна функция экстренного энергосбережения. Она позволяет с зарядом батареи в 10% быть на связи 24 часа за счёт отключения цвета экрана и второстепенных функций, в результате чего остаётся доступной только голосовая связь и смс-сообщение.

Экран Super AMOLED имеет диагональ 5,1 дюйма и разрешение 1920×1080 точек. Новая модель смартфона Samsung оснащена 2 камерами: 2-мегапиксельной фронтальной и 16-мегапиксельной основной. Также появилась новая функция, позволяющая сканировать отпечатки пальцев для разблокировки телефона и совершения покупок через Интернет.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА