Долгожданный визит немецкого ортопеда в Москву состоится 21 апреля

The Epoch Times02.03.2021 Обновлено: 30.12.2021 12:55

Ортопед из Германии, доктор Оливер Этке, сообщил о том, что 21 апреля он планирует нанести визит в Москву для консультации пациентов.

Доктор Этке — всемирно известный ортопед, специализирующийся на заболеваниях позвоночника. По приезде в Москву специалист назначил день проведения консультации, но попасть на приём пациенты cмогут по предварительной записи. Для этого желающие получить его личную консультацию могут обратиться к представителям компании Deutsche Medizinische Union .

Почему этот визит так ценен для пациентов с заболеваниями позвоночника? Всё объясняется большим опытом специалиста и его квалификацией. Доктор Этке более 10 лет специализируется на хирургическом лечении патологий позвоночника. На сегодняшний день он является экспертом в области минимально-инвазивной, реконструктивной и восстановительной хирургии позвонков и межпозвоночных дисков.

Ежедневная практика врача осуществляется в частной клинике «ОртоЦентр» под руководством профессора Лилля Мюнхена. Среди лечебных специализаций доктора Этке особенно выделяются такие:

  • лечение болевого синдрома посредством блокад;
  • терапия патологий межпозвоночных дисков гиалуроновой кислотой;
  • радиочастотное лечение;
  • реконструктивная хирургия межпозвоночного диска;
  • лазерное удаление межпозвоночной грыжи;
  • микрохирургические вмешательства на спинномозговых нервах, декомпрессионные манипуляции;
  • эндоскопическое лечение позвоночника;
  • эндопротезирование межпозвонкового диска;
  • стабилизация позвоночника с использованием инновационных методик.

Доктор занимается не только лечебной деятельностью, но и активно участвует в научных исследованиях, обучает молодых специалистов и проводит семинары для коллег, где делится с ними инновационными достижениями в своей области. Доктор Этке является членом Немецкого общества хирургов позвоночника и врачом национальной мужской сборной Германии по волейболу.

Ортопед тесно сотрудничает с научно-исследовательскими институтами и другими клиниками, имеет «Сертификат Мастера» общества хирургов позвоночника в Германии.

Позвоночник — это не просто ось человеческого тела. Эта область нашего тела содержит в себе множество нервных структур, которые исходят из головного мозга к внутренним органам, скелетным мышцам, связкам и коже. Когда в позвоночнике происходят какие-либо патологические изменения, эти нервные структуры неизбежно повреждаются. Кроме боли в спине, человек страдает нарушением функции внутренних органов, теряет способность двигаться и чувствовать. Исправить эти нарушения может только опытный врач при индивидуальном подходе. Конечно, не каждое заболевание требует оперативного лечения, но качественная диагностика и консервативная терапия необходима всегда. Обращаясь на приём к доктору Этке, пациент освобождает себя от необходимости терпеть симптомы патологии позвоночного столба и искать действительно квалифицированного специалиста, который поможет избавиться от проблемы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА