Гиалуроновая кислота — революция в мире косметологии

The Epoch Times01.03.2019 Обновлено: 19.10.2021 10:02

Специалисты в области эстетической медицины долго искали средства для борьбы с морщинами и улучшения структуры и качества кожи. Открытие гиалуроновой кислоты произвело революцию в этой области.

Гиалуроновая кислота — природный компонент, находящийся в человеческом организме. Она притягивает и удерживает вокруг себя молекулы воды, поэтому кожа в молодости выглядит ухоженной и здоровой. С течением лет гиалуроновой кислоты в организме становится меньше, что сказывается на качестве эпидермы.

Омолаживающего эффекта и разглаживания морщин можно добиться при введении гиалуроновой кислоты под кожу в виде инъекций. Такой способ называется мезотерапией. Молекулы кислоты попадают в межклеточное пространство эпидермы и начинают захватывать и удерживать воду, предотвращая её испарение. Одна молекула кислоты способна удержать до тысячи молекул воды. Кроме того, препарат создаёт объём, который распрямляет кожу и делает её моложе.

С применением гиалуроновой кислоты делают биоревитализацию, биорепарацию и редормализацию — процедуры, которые улучшают структуру и цвет кожи, разглаживают мелкую морщинистую сеть.

Филлеры

Купить филлеры, в состав которых входит гиалуроновая кислота можно в компании «Бэст Эстетика». «Бэст Эстетика» — эксклюзивный дистрибьютор Prollenium Medical Technologies (Канада) на территории России и представляет линейку революционных филлеров «Реванесс» (Revanesse).

В своей продукции Revanesse® использует высокомолекулярную гиалуроновую кислоту, полученную с применением технологии THIXOFIX. Такая технология позволяет создать гель с устойчивым поперечным соединением цепей гиалуроновой кислоты.

Благодаря этому филлеры Revanesse имеют ряд положительных моментов:

1. Они легко вводятся и распределяются в под кожей. Не контурируют и не прощупываются.

2. Надолго создают гарантированный необходимый объём. За счёт длинной и тяжёлой молекулы медленнее рассасываются в тканях.

3. Не вызывают аллергических реакций и отёков.

4. Многочисленные канадские исследования доказывают безопасность филлеров.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА