Кавитация — безболезненный и эффективный способ улучшить фигуру

The Epoch Times05.10.2020 Обновлено: 09.08.2023 23:34

Трудно найти женщину, довольную своим телом. Даже не страдающие лишним весом дамы расстраиваются из-за неидеального живота или целлюлита, особенно с приходом пляжного сезона.

Какие только способы не используют представительницы прекрасного пола в борьбе с жировыми отложениями. Один из таких способов — ультразвуковая кавитация. Эту аппаратную процедуру ещё называют безоперационной липосакцией, а по результативности она сопоставима с классической липосакцией. Суть метода заключается в воздействии волн ультразвука низкой частоты на жировые клетки.

Во время процедуры ультразвуковая волна образует в жировых клетках пузырьки, которые увеличиваются в размерах и лопаются. Ударная волна от разрыва пузырька разбивает мембрану жировой клетки. Жир из клетки выходит в межтканевое пространство, откуда выводится естественным путём через лимфатическую или кровеносную систему. В результате процедуры количество жировой ткани уменьшается, и женщина худеет.

Разрушенные жировые клетки выводятся не сразу, но эффект от кавитации заметен уже после первой процедуры. За одну процедуру удаётся расщепить до 15 квадратных сантиметров жира, что соответствует уменьшению объёма талии на 3-5 сантиметров. Однако стоит учесть, что уменьшаются только объёмы тела, на вес тела кавитация существенно не влияет.

Помимо жировых клеток кавитация воздействует также на коллаген. За счёт тёплого ультразвукового эффекта коллагеновые волокна подтягиваются, и кожа проблемного участка разглаживается.

Процедура проводится раз в 7–10 дней, для достижения желаемого эффекта требуется порядка 4–7 процедур.

Нюансы при проведении процедуры

Специалисты советуют для усиления эффекта совмещать кавитацию с другими процедурами, такими как мезотерапия, миостимуляция, массаж. А после кавитации желательно проводить лимфатический дренаж.

Наряду с процедурами нелишним будет соблюдать диету и вести активный образ жизни, и тогда результаты не заставят себя ждать. Также в период прохождения курса желательно пить больше воды для улучшения метаболизма.

Процедура кавитации нетравматична и безболезненна, а поскольку жировые клетки не восстанавливаются, при умеренном питании результат будет радовать пациенток длительное время.

Ультразвуковая кавитация — современный метод коррекции фигуры, который позволит приблизить формы к идеальным, не навредив при этом организму. Узнайте больше о кавитации для похудения на http://lpg.deeppro.ru/kavitaciya/

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА