Обзор матчей лиги чемпионов

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:36
«Маккаби» проиграл «Баварии» 0:1. Московский ЦСКА сохранил шансы на выход в следующий этап, победив на своем поле «Вольфсбург» 2:1. «Манчестер Юнайтед» неожиданно проиграл на своем поле «Бешикташу» 0:1. АПОЭЛ сыграл вничью с «Атлетико» 1:1.

Группа А

Бавария (Мюнхен, Германия) – Маккаби (Хайфа, Израиль) 1:0

Бордо (Франция) – Ювентус (Турин, Италия) 2:0

Положение команд. «Бордо» 13 очков, «Ювентус» 8, «Бавария» 7, «Маккаби» 0.

Группа В

ЦСКА (Москва, Россия) – Вольфсбург (Германия) 2:1

Манчестер Юнайтед (Англия) – Бешикташ (Стамбул, Турция) 0:1

Сэр Алекс Фергюсон выставил на этот матч полурезервный состав. Нани, Скоулз, Флетчер остались в запасе, Каррик, Эвра и Оуэн вышли на замену, а Руни даже не было в заявке.

Об огромном преимуществе хозяев говорит количество ударов в створ ворот: 25 у «Манчестер Юнайтед», и 6 у «Бешикташа». Тем не менее, «красные дьяволы» своими шансами не воспользовались, а «черные орлы» были менее расточительны.

На 20-й минуте Тельо бьет метров с 30. мяч задел кого-то из защитников и влетел в сетку 0:1.

Положение команд. «Манчестер Юнайтед» 10 очков, «Вольфсбург», ЦСКА по 7, «Бешикташ» 4.

Группа С

Милан (Италия) – Марсель (Франция) 1:1

На 6-й минуте Пирло вывел Дзамбротту один на один. Манданда мяч парировал. Боррьело наносит повторный удар – голкипер вновь выручает. На 10-й минуте Боррьело обыграл Хайнце, ворвался в штрафную и точно пробил 1:0.

На 17-й минуте Ньянг обыграл Оддо и прострелил. Дида мяч парировал, но прямо на Лучо, который нанес удар с близкого расстояния 1:1. Через 2 минуты Лучо опасно бьет издали – мяч опустился на сетку сверху.

На 25-й минуте Боррьело вышел один на один. Его успел догнать Диаварра. Защитник заблокировал удар. На 38-й минуте Лучо делает пас Ньянгу. Прострел. Дида ошибается. Пирло опередил Брандау и вынес мяч. В ответной атаке ошибаются защитники гостей. Пато перекинул мяч через Манданду, но в ворота не попал.

На последней минуте перед перерывом команды обменялись опасными выпадами. Ньянг отдал изумительный пас на Брандау. Бразилец не смог точно пробить. В ответной атаке Манданда выпустил мяч. Тиагу Сильва пожадничал и пробил с острого угла – мимо.

На 61-й минуте Роналдиньо делает отличный пас пяткой. Боррьело наносит сильный удар – немного неточно. На 66-й минуте Ньянг выдает отличный пас Брандау. Бывший форвард «Шахтера» с линии вратарской пробил в перекладину.

На 84-й минуте Роналдиньо навесил. Пато до мяча не добрался. Манданда в прыжке отбил мяч. На 87-й после подачи углового Диаварра бьет – мяч угодил в штангу.

Реал (Мадрид, Испания) – Цюрих (Швейцария) 1:0

На 70-й минуте встречи Криштиану Роналду сменил Рауля, вернувшись на поле после длительного отсутствия.

На 21-й минуте Кака вывел Игуаина один на один. Аргентинец переиграл вратаря 1:0.

Положение команд. «Реал» 10 очков, «Милан» 8, «Марсель» 7, «Цюрих» 3.

Группа D

АПОЭЛ (Никосия, Кипр) – Атлетико (Мадрид, Испания) 1:1

Порту (Португалия) – Челси (Лондон, Англия) 0:1

На 69-й минуте Жирков делает пас Малуда. Француз прострелил. Анелька забил победный гол.

Положение команд. «Челси» 13 очков, «Порту» 9, «Атлетико» 3, АПОЭЛ 2.

Источник: newsru.co.il

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!