Подарок для бухгалтеров – электронная отчетность в Фонд соцстраха

The Epoch Times14.11.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:28
Электронная отчетность для ФСС. Фото: b1c.ru
Электронная отчетность для ФСС. Фото: b1c.ru
Сегодня время летит так быстро, что, кажется, ничего не успеваешь сделать в течение дня. Но еще быстрее летит время для бухгалтера в период сдачи квартальной отчетности. Ведь никто не избавит тебя от необходимости выполнять свою повседневную работу, чтобы ты спокойно и сосредоточенно могла свести дебет с кредитом и сформировать отчеты в различные фонды и налоговую инспекцию.Вообще, у нас бухгалтеров, как всегда, отчетность готовится в промежутках между отправками факсов, подписанием документов и разрешением претензий «подотчетников». Как составить бухгалтерский баланс в таких условиях?

Маленькие радости, которые экономят драгоценное время бухгалтера, такие, как программа «Банк-Клиент» и электронной отчетности, очень ценны и приносят определенное облегчение в работе. И вот еще один подарок. Наконец-то появилась электронная отчетность в Фонд социального страхования. Причем, это удовольствие все бухгалтеры могут получить совершенно бесплатно.

Заходите на портал Фонда по ссылке https://fz122.fss.ru, проходите несложную процедуру регистрации, печатаете заявление, относите его в ФСС и очередной отчет уже отправляете, не сходя со своего рабочего места, через Интернет. Очень удобно.

 

Сам отчет, все-таки, нужно будет предоставить в Фонд социального страхования, но сделать это можно по почте, не боясь, что документ не дойдет вовремя, или лично, но после срока сдачи отчетности, когда уже нет
очередей.

Сам портал содержит много полезной информации, необходимой бухгалтеру в работе. Вы также можете задать интересующий вас вопрос в рамках работы портала и получить на него четкий и доступный ответ.

 

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА