«Ё-мобили» теперь доступны для просмотра. Выставка народного авто в Москве

The Epoch Times30.11.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46

"Ё-мобили" теперь доступны для просмотра. Выставка народного авто в Москве


В планах организаторов провести демонстрацию «Ё-мобилей» с 2 по 12 января, все желающие смогут познакомиться с народным авто. Фото с сайта yo-mobil.livejournal.com
«Ё-мобили» Прохорова будут выставлены в шоу-рум в Москве. Экспозиция организована на Тверской улице рядом с московским офисом «Группы Онэксим».

В планах организаторов провести демонстрацию «Ё-мобилей» с 2 по 12 января, все желающие смогут познакомиться с народным авто. Для обозрения выставят гибридный хэтчбек, купе-кроссовер и фургон. Эту информацию сообщил руководитель проекта «Городской автомобиль» Александр Синкевич.

До конца 2010 года выставочный зал будет работать лишь для прессы, специалистов и органов власти. В экспозиции представлены и части агрегатов, которыми укомплектованы гибридные авто.

Автомобили под маркой «Ё» получат 70-сильные электродвигатели и блок мощных конденсаторов, заряжающихся от газового мотора объемом 0,6 литра. Без дозаправки авто проедет 400 километров с максимальной скоростью 120 километров в час. Стоимость ВТО базовой комплектации в диапазоне 350-450 тысяч рублей.

По недавно опубликованным данным стало известно, что партнером по производству «Ё-мобиля» стала французская инвесткомпания Bollore Group. Массовое производство планируется запустить в 2012 году, планы продаж — 10 000 машин в год.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА