Фоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль — Гуандун

The Epoch Times24.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26

Фоторепортаж. Товарищеский футбольный матч между английской командой Ливерпуля и китайской из провинции Гуандун Guangdong Sunray Cave проходил на народном стадионе в Гуандуне. Китай, 13 июля.
Команда Ливерпуля выиграла у китайцев со счетом 4:3. Основные моменты матча можно посмотреть на видео.

 

Фоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty Images
Фоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty ImagesФоторепортаж и видео с товарищеского матча Ливерпуль - Гуандун. Фото: Feng Li/Getty Images

Ливерпуль — Гуандун. Гол Поулсен. 0-1. Видео


Ливерпуль — Гуандун. Гол Поулсен. 0-2. Видео


Ливерпуль — Гуандун. Гол Рикардо. 1:2. Видео


Ливерпуль — Гуандун. Гол Коди. 1:3. Видео


Ливерпуль — Гуандун. Гол Кэрролл. 1:4. Видео


Ливерпуль — Гуандун. Гол Лу Лин. 2:4. Видео


Ливерпуль — Гуандун. Гол Инь Хунбо. 3:4. Видео


Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА