Юлия Ефимова вышла в финал в заплыве на 200 метров брассом на ЧМ в Шанхае

The Epoch Times28.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Фоторепортаж. Россиянка Юлия Ефимова вышла в финал в заплыве на 200 метров брассом на Чемпионате мира по водным видам спорта (ФИНА) в Шанхае. Таганрогская спортсменка проплыла дистанцию за 2 минуты и 23,66 секунды, показав второй результат.
Юлия Ефимова вышла в финал в заплыве на 200 метров брассом на ЧМ в Шанхае. Фото: FRANCOIS XAVIER MARIT/AFP/Getty Images
Юлия Ефимова вышла в финал в заплыве на 200 метров брассом на ЧМ в Шанхае. Фото: FRANCOIS XAVIER MARIT/AFP/Getty ImagesЮлия Ефимова вышла в финал в заплыве на 200 метров брассом на ЧМ в Шанхае. Фото: FRANCOIS XAVIER MARIT/AFP/Getty ImagesЮлия Ефимова вышла в финал в заплыве на 200 метров брассом на ЧМ в Шанхае. Фото: FRANCOIS XAVIER MARIT/AFP/Getty ImagesЮлия Ефимова вышла в финал в заплыве на 200 метров брассом на ЧМ в Шанхае. Фото: FRANCOIS XAVIER MARIT/AFP/Getty Images

Первой на этих соревнованиях стала американка Ребекка Сони, которая оказалась быстрее Юлии на 2,63 секунды.

Финал соревнований на 200 метров брасом состоится 29 июля в 14:50 по московскому времени.

В этот же день еще одна россиянка Анастасия Зуева завоевала золотую медаль в заплыве на 50 м на спине, а россиянин Станислав Донец вышел в финал в заплыве на 200 метров на спине.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА