Снег засыпал цветущие сады в Пенсильвании

The Epoch Times24.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57

Фоторепортаж. Снег, выпавший на юго-западе Пенсильвании в понедельник 23 апреля 2012 года, покрыл 8-дюймовым (20,32см) слоем цветущие сады и все окрестности курортного города Сомерсет, штат Пенсильвания. Неожиданная снежная буря началась в северо-восточной части США и продвигается на Запад.

Работники курорта Springs Golf Кевин Кобаса Ян Мэйси и Джереми Андерсон занимаются сноубордом на поле, где ещё два дня назад они играли в гольф.

Снег засыпал цветущие сады в Пенсильвании. Фоторепортаж. Фото: Jeff Swensen/Getty Images
Снег засыпал цветущие сады в Пенсильвании. Фоторепортаж. Фото: Jeff Swensen/Getty ImagesСнег засыпал цветущие сады в Пенсильвании. Фоторепортаж. Фото: Jeff Swensen/Getty ImagesСнег засыпал цветущие сады в Пенсильвании. Фоторепортаж. Фото: Jeff Swensen/Getty ImagesСнег засыпал цветущие сады в Пенсильвании. Фоторепортаж. Фото: Jeff Swensen/Getty ImagesСнег засыпал цветущие сады в Пенсильвании. Фоторепортаж. Фото: Jeff Swensen/Getty ImagesСнег засыпал цветущие сады в Пенсильвании. Фоторепортаж. Фото: Jeff Swensen/Getty ImagesСнег засыпал цветущие сады в Пенсильвании. Фоторепортаж. Фото: Jeff Swensen/Getty ImagesСнег засыпал цветущие сады в Пенсильвании. Фоторепортаж. Фото: Jeff Swensen/Getty ImagesСнег засыпал цветущие сады в Пенсильвании. Фоторепортаж. Фото: Jeff Swensen/Getty ImagesСнег засыпал цветущие сады в Пенсильвании. Фоторепортаж. Фото: Jeff Swensen/Getty ImagesСнег засыпал цветущие сады в Пенсильвании. Фоторепортаж. Фото: Jeff Swensen/Getty Images

А что говорит о снеге гороскоп на завтра? В приметах есть подсказка, как избавиться от веснушек. Для этого нужно умываться мартовским или весенним снегом. Можно загадывать свои заветные желания, и они сбудутся, если проглотить немного первого снега.

Гороскоп на завтра расскажет вам, что если ночью выпал снег, то утром по нему можно определить свое будущее. Не такое далекое, а на ближайшие три месяца. Благополучными они будут, если на снегу не будет ни одного следа. Если же вы обнаружили следы на первом снеге, то ожидайте проблем, среди которых возможны убытки.

Гороскоп на завтра подметил еще одну интересную примету, связанную с весенним снегом. Принято было считать, что хлеб нужно приобретать у тех хозяев, над чьим амбаром весной оставался лежать снег.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА