«Новая волна-2012»: третий конкурсный день

The Epoch Times28.07.2012 Обновлено: 06.09.2021 14:12
Фото с сайта rumenews.com
Фото с сайта rumenews.com
Летняя жара в Латвии побила все прошлогодние рекорды. Третий конкурсный день «Новой волны-2012» — самый жаркий, но и самый таинственный для всех — как для зрителей, так и для конкурсантов.

После треволнений первых двух дней участников в пятницу ждал день развлечений. Передышка была в виде традиционного турнира по пляжному футболу New Wave Cup между командами звёзд шоу-бизнеса и конкурсантов «Новой волны». А в конце дня Константин Меладзе проводил творческий вечер с участием звёзд российской, украинской и латышской эстрады.

Конкурсанты в ночь на субботу отплясывали в ночной дискотеке «МУЗ-ТВ», которая в этом году впервые прошла в Риге, на Набережной 11 ноября между Вантовым и Каменным мостами. Специальным гостем на дискотеке был Тимати.

Позади субботнее утро, третий день конкурса. Перед решающим выступлением прошёл турнир по теннису между звездами «Новой волны» и профессионалами в спортивном центре Concept, в Лиелупе.

Итак, третий день конкурса — день премьер.

Вечер откроют популярные артисты Раймонд Паулс, Потап и Настя, Стас Михайлов и многие другие известные звёзды эстрады.

Ведущие вечера — Потап, Верка Сердючка, Александр Ревва, Вера Брежнева. Специальный гость на этом вечере — знаменитая бельгийская певица Лара Фабиан, выступавшая и в прошлом году на юбилейной «Новой волне-2011».

Как поделят между собой призовые места лидеры конкурса итальянец Костанцо дел Пинто, украинка Мария Яремчук и группа Framest из Латвии? Как разделят между собой места израильтянка Айяла Элигула и Александра Барташевич, которые оказались на равных в последнем туре конкурса? Но, может быть, в самый последний момент судьба перетасует всё по-своему, и зрителей ждут неожиданный сюрприз?
С результатами третьего конкурсного дня на этот раз нам не удастся познакомимся так скоро, так их будут хранить в секрете до торжественного вручения призов победителям конкурса, а это произойдёт вечером 29 июля.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА