Фестиваль еды и путешествий «Вокруг света с Боржоми» пройдёт в Москве

The Epoch Times24.06.2014 Обновлено: 24.08.2023 23:16

Новости. Москва, 23 июня 2014. Боржоми приглашает на фестиваль мировой еды и путешествий «Вокруг света с Боржоми», который пройдёт в Москве 28-29 июня 2014 года.

В последние выходные июня в саду «Эрмитаж» вот уже в четвёртый год подряд журнал «Вокруг Света» проведёт «Фестиваль мировой еды и путешествий». В этом году это будет фестиваль «Вокруг света с Боржоми».

Все мы любим путешествовать, а гастрономические туры в разные уголки мира набирают всё большую популярность. Еда — одна из самых важных составляющих нашей жизни, на ежедневные трапезы мы тратим минимум 1 час. Так, согласно исследованию «Привычки питания», на один только обед у нас уходит в среднем 30 минут, при этом всего лишь 2% россиян не обедают.

Совместить увлекательное путешествие по разным континентам с дегустацией вкуснейших, необычных и даже экзотических блюд можно успеть за один день, придя на фестиваль «Вокруг света с Боржоми». Путеводной нитью для гостей фестиваля традиционно станет еда. Более 30 ресторанов представят кухни стран Европы, Азии, Америки и Африки. На редакционной кухне известные шеф-повара проведут свои знаменитые мастер-классы.

На территории проведения фестиваля будет построена уютная лаунж зона «Территория наслаждения жизнью “Боржоми”», где посетители смогут, расположившись с комфортом, дегустировать изысканные блюда. На фестивале каждый найдёт то, что ему по вкусу: в изобилии будут представлены блюда, в приготовлении которых использованы различные специи, барбекю-зона с вкуснейшими жареными мясными угощениями, десерты и сладости.

На территории «Наслаждения жизнью» можно будет узнать интересные факты о привычках питания россиян. Подробно об этом расскажет известный диетолог Марианна Трифонова. Она раскроет секреты хорошего самочувствия тем, кто заботится о своём здоровье, поделится результатами уникального исследования «Привычки питания россиян», проведённого специально для Боржоми, а также ответит на вопросы гостей.

«Мы рады возможности выступить генеральными партнёрами ежегодного фестиваля еды и путешествий „Вокруг света“. Наше сотрудничество оправдано и логично, потому что именно Боржоми способен помочь организму справиться с перееданием и избавить от негативных последствий. Эту минеральную воду любят и признают лучшим напитком к застолью во многих уголках мира — недаром она официально поставляется более чем в 40 стран», — говорит Александр Жаданов, генеральный директор компании ООО «ИДС Боржоми».

Информация предоставлена IDS Borjomi Russia

__________________________________________________

Каждая фирма постаралась подготовить дополнительно свои полиэтиленовые пакеты с логотипом компании, в которые сложит всё приобретённое покупателями. А для тех, кто ещё не успел сделать свою оригинальную упаковку, «Полиплен» готов принять любой срочный заказ на оптовую партию по низким ценам.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА