Фёдор Бондарчук стал во второй раз дедушкой

The Epoch Times12.05.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:44

Новости. Москва, 12 мая. Татиана, жена сына Сергея Бондарчука, вторично осчастливила знаменитое семейство, родив девочку, и закрепив за Фёдором Бондарчуком звание «дважды дедушка».

В звёздной тусовке Фёдор Бондарчук и его жена Светлана стали самыми молодыми дедушкой и бабушкой. Их невестка преподнесла подарок знаменитому режиссёру на 47-летие, прошедшее 9 мая. На своих именинах популярный киносоздатель объяснил своей внучке Маргарите, что скоро в их семье будет пополнение.

Появившейся на свет крошке уже дали имя Верочка. Малышка родилась в 10:03 сегодня и абсолютно здорова. Её вес 3170, рост 50 сантиметров. Самочувствие роженицы прекрасное. На своём сайте она поздравила свою малютку с появлением на этом свете и даже поместила её карточку из родильного дома.

Будущая мама приехала в Москву лишь перед родами. До этого Тату практически на протяжении всей беременности отдыхала за рубежом вместе со своей дочерью Маргаритой и сестрой Лизой.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА