Групповые видеочаты Skype стали бесплатными для Windows, Mac OS X и Xbox One

The Epoch Times29.04.2014 Обновлено: 17.05.2023 11:32

В то время, как конкуренты Google Hangouts предлагают групповые видеозвонки бесплатно с самого начала, компания Microsoft решила всё-таки догнать их, и 28 апреля объявила, что больше не существует платной подписки Skype Premium.

Пользователи Skype много лет просили сделать групповые видеозвонки бесплатными и наконец, добились этого, правда пока только для платформ Windows, Mac OS X и Xbox One.

«Теперь, когда групповая видеосвязь доступна всем бесплатно, мы прекращаем предоставление услуги Skype Premium. Не беспокойтесь, вы по-прежнему сможете звонить по выгодным тарифам в любую точку Земли. В будущем групповые видеозвонки станут бесплатными и для пользователей других платформ», — заявил Филипп Сналуне в официальном блоге Skype.

Раньше Microsoft предлагал эту услугу в рамках премиум пакета за $8,99 в месяц, либо за $4,99 в день. Такие видеочаты позволяли общаться группам от 3 до 10 человек на компьютерах с Windows и Mac OS X.

Изменения являются частью расширенной кампании по позиционированию Skype как более конкурентоспособного решения на фоне соперников, и исправления некоторых проблем с его работой на других ОС.

Теперь с бесплатными видеочатами вы сможете легко пообщаться со своими детьми в детском лагере, а заодно и с их преподавателями; послушать поставленное произношение или побывать на новой постановке театральной студии. Да и просто узнать как там всё.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА