На международной выставке «ТрансРоссия-2015» представят лучшие технологии грузоперевозок

The Epoch Times18.04.2015 Обновлено: 12.09.2023 21:50

С 21 по 24 апреля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пройдёт 20-я Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия».

«ТрансРоссия» — это один из самых востребованных в России международных выставочных проектов в области развития логистики и грузовых перевозок. Первая выставка была проведена в 1996 году. Сегодня «ТрансРоссия» — это крупнейшее в Восточной Европе бизнес-мероприятие в этой сфере.

Министр транспорта Российской Федерации М.Ю. Соколов в своём приветствии организаторам и участникам выставки отметил, что «от состояния и качества работы транспортной системы России зависят возможности государства выполнять такие важные функции, как создание условий для выравнивания социально-экономического развития регионов, защита национального суверенитета и безопасности страны в целом».

В 2014 году в выставке «ТрансРоссия» приняли участие 495 компаний из 29 стран. Площадь экспозиции превысила 20 500 кв.метров. За 4 дня работы выставку посетили около 15 тысяч специалистов отрасли из 71 региона России и 50 зарубежных стран.

В этом году свои услуги представят такие гиганты транспортной отрасли, как «РЖД», «РЖД Логистика», «ТрансКонтейнер», «Первая грузовая компания», «Русагротранс», «НПК «Уралвагонзавод», «УВЗ-Логистик», Globaltrans, ClobalPorts, DeutscheBahn, Dachser, PortofHamburg, CMA CGM, Unifeeder, TurkishCargo, и многие другие.

На «ТрансРоссии 2015» будут оработать национальные павильоны Казахстана, Белоруссии, Германии, Финляндии и других стран. В зоне презентаций участники смогут продемонстрировать IT-решения, созданные для транспорта, навигационные системы и другие новинки и разработки.

____________________________

Международные грузовые перевозки не могут быть успешными без отлаженной логистической работы. www.sky-marine.ru предоставляет клиентам исчерпывающую информацию по стоимости услуг, срокам выполнения задачи, оптимальному маршруту и транспорту. Это делает сотрудничество удобным и контролируемым.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА