Ремонт рулевого управления Форд в «ЗапчастиФорд.РФ» ― гарантия плавного хода

The Epoch Times04.07.2016 Обновлено: 13.09.2023 21:11

Для владельцев Ford, чей любимец нуждается в такой услуге, как ремонт рулевого управления Форд, проект ЗапчастиФорд.рф, базирующийся в торговом комплексе московского «Ангар-авто», предлагает услуги по слесарному ремонту. Ознакомиться с ними можно здесь http://www.fordspare.ru/repair/slesarnyj-remont/rulevoe-upravlenie

ТехЦентр «Форд» компании «Автономия» считается лучшим в российской столице благодаря поддержке со стороны FordSollers. Профессиональные автоделы ремонтируют рулевые системы качественно и быстро, надолго возвращая машине плавный ход и комфортное передвижение.

В каких случаях необходима починка рулевого управления Форд?

― В люфт уходит рулевое колесо.
― Руль прокручивается с большим трудом.
― Поворот руля стал шумный.
― Доносятся неприятные шумы из насоса гидроусилителя.
― Протекает рабочая жидкость.

Вместе с тем чтобы предотвратить тяжёлые поломки авто, следует вовремя отдавать его на технический осмотр, и не экономить на профилактическом ремонте. В новом техцентре «Автономии» диагностика классиков американской автомобильной промышленности также на высоте. Технический центр расположился в торговом центре «Ангар-авто». Оснащён современным диагностическим оборудованием Ford по требованиям американской компании. Записаться на регулярное сервисное обслуживание Форд можно по ссылке http://www.fordspare.ru/repair/slesarnyj-remont/regulyarnoe-servisnoe-obsluzhivanie

В услуги сервисного центра «Форд» входит:

1. Замена запчастей:
― тормозных колодок и дисков;
― ролика и ремня ГРМ;
― свечей зажигания;
― различных фильтров (двигателя, салона, воздушного, топливного).
2. Замена масел и тормозной жидкости.
3. Плановое ТО.
4. Профилактика направляющих суппортов (при замене колодок).
5. Ремонт:
― «фордов» любой модификации;
― бронированных машин;
― ходовой части;
― тормозной системы;
― двигателей;
― кондиционеров;
― КПП.
6. Шиномонтаж.
7. Балансировка и 3D регулировка колёс.
8. Установка добавочного оборудования.

При этом разрешается присутствие клиентов на производственных участках при обслуживании авто. В центре доступен бесплатный wi fi. Приём автотранспорта осуществляется в любое время.

Запчасти по выгодной цене можно приобрести на месте. Компания владеет интернет-магазинами и собственным магазином с реальными складами оригинальных запчастей ― крупнейшими в России. Доставка в сжатый срок и цены приятно удивят покупателей, поскольку стоимость запчастей на «Форд Фокус» в торговых точках «Автономии» стала ещё ниже.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА