С 1 января проезд в Подмосковном наземном транспорте вырастет на два рубля

The Epoch Times01.09.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:46

Новости. Москва, 1 сентября. Власти Подмосковья планируют с 1 января 2015 года увеличить стоимость проезда в областных автобусах и наземном автотранспорте, сообщает М24.ru со ссылкой на источник в областной администрации.

С нового года проезд на наземном транспорте за одну поездку составит 28 рублей, что на два рубля дороже нынешней цены на проезд, а проездные — от 72 до 230 рублей. Следует отметить, что это только предварительные данные, тарифы окончательно пока не приняты и возможны изменения.

В случае, если пассажир приобретёт единую транспортную карту «Вездеход», оплата за проезд останется на прежнем уровне — 26 рублей. Тем гражданам, которым приходится пользоваться наземным транспортом в течение месяца более 41 раза, цена за одну поездку составит 18 рублей.

Также поднимутся цены на 50 маршрутах до аэропортов, Москвы и между крупными городами, для них предусмотрены отдельные тарифы.

Будет немаловажно, где пассажир приобретает билет. Цена билета возрастёт на три рубля, если он куплен у водителя.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА