Универсальный мойщик окон Нobot 188: все преимущества

The Epoch Times22.07.2016 Обновлено: 27.05.2023 20:09

Современные технологии существенно облегчают жизнь человека. В наши дни робототехника используется в производственной сфере, науке, медицине, а также в быту. Применение роботов способствует увеличению производительности труда, при этом человеческие ресурсы освобождаются для решения более важных задач.

Яркий пример использования подобной техники в бытовых целях — уникальная разработка робот Hobot 188. Это универсальный робот, предназначенный для мойки окон, стен, кафеля и других поверхностей. Используя его, можно быстро и без усилий навести чистоту в любом помещении, но главное его преимущество — возможность использования для очистки окон снаружи.

О том, как непросто тщательно вымыть окна снаружи, хорошо знают все, чьи квартиры и офисы находятся выше первого этажа. Для того чтобы стекла были кристально чистыми, необходимо потратить немало времени, а если окна не открываются — воспользоваться услугами специальных служб. Робот-окномой Нobot 188 очищает окна тщательно и эффективно, при этом вам не приходится рисковать, стараясь максимально очистить наружную часть стекла, или тратить дополнительные средства на оплату услуг клининговых компаний. Окно очищается без пропусков и «разводов» от края до края.

Стоит отметить, что хобот hobot 188 надёжно крепится к вертикальной поверхности за счёт использования мощного вакуумного насоса. Передвигается робот с помощью вращающихся колес, которые одновременно выполняют функцию чистящих элементов. Для удаления загрязнений колёса покрывают специальными многоразовыми салфетками из микрофибры.

Использовать робот-окномой очень просто: достаточно натянуть на диски две салфетки, смочить их моющим средством, приложить устройство к вертикальной поверхности и включить питание, после чего уже с пульта запустить выбранную программу. По окончании программы робот останавливается и подаёт сигнал. После этого его нужно отключить и снять. После замены салфеток устройство можно использовать далее. Использованные салфетки элементарно стираются вручную или в стиральной машине. Высушив, их можно использовать снова.

Подводя итог вышесказанному, можно отметить следующие преимущества робота Нobot 188:

универсальность;
простота использования;
высокое качество очистки поверхности;
практичность;
безопасность.

Это надёжный помощник, который будет полезен в каждом доме и офисе.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА