В Подмосковье в машине задохнулся от жары пятилетний мальчик

The Epoch Times15.07.2014 Обновлено: 14.10.2021 12:45

Новости. Москва, 15 июля. Заблокировавший себя в машине отца малыш не смог выбраться из салона автомобиля и погиб от жары.

Несчастный случай произошёл в деревне Митрополье Пушкинского района 14 июля. По словам представителя правоохранительных органов, пока его мать занималась младшим ребёнком, пятилетний Антон, оставшийся без присмотра, убежал.

Через некоторое время родители начали поиск пропавшего мальчика, но безрезультатно. Около 21:00 отчаявшаяся мать заявила об исчезновении ребёнка в полицию.

Через некоторое время полицейские обнаружили мёртвого ребёнка в иномарке, принадлежащей его отцу. Как позже выяснилось, мальчик самовольно взял ключи от автомобиля, залез в него и заблокировал двери, а открыть не смог.

Судмедэкспертами установлено, что смерть малыша произошла из-за аномальной жары в салоне иномарки, так как в этот день в области держалась температура более 30 градусов жары.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА